Duathlon Lomme 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2155 | ?Dossard #2155 | 00:00:00 | M (0e) | Senior 1 (0e) | |||
0 | 2438 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2437 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2432 | BEHAGUE Lilou | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 2461 | BOUATROUS Wissam | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2462 | CALVEZ Jules | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2458 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2439 | CHAMBELLAND Achille | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2433 | COGNEAUX AISSA Sarah lina | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2440 | DEHOUCK-DUTHILLY Jules | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 2441 | DEKOKER Axel | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2442 | DELOISON Tim | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 2443 | DEQUIDT Julien | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2444 | DEQUIDT FLON Yaël | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2434 | DESSEAUX Salome | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2445 | DESSEAUX Paul | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2446 | DIENNE Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | |||
0 | 2447 | DUBIEZ Raphael | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2463 | GOLLIOT Anatole | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2448 | HEDDEBAUT Pierre | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2459 | HERMAN Nila | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) |
10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2464 | LAIDEBEUR Lucien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2465 | LAMBLIN Marius | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2435 | LOBBRECHT Perrine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2466 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2449 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2460 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2450 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2451 | PETIT Timothee | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2436 | PINET Juliette | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2467 | THUILOT Maxime | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2468 | VIDAL Théotime | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | ||
0 | 2452 | WAELES Clovis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | ||
0 | 2453 | WEPPE Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) |
10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2469 | WEPPE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) |
10-13 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2470 | WOLBER Arthur | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)